Назад

Расписание

Пункт назначения Время и дни отправления
Агрыз ежедневно в 09:20; 10:55; 15:00; 17:00; 17:40; 21:00
Азнакаево ежедневно в 10:00
Актаныш пн, вт, ср, чт, пт, суб. в 13:10; вс в 14:30; пн, ср, пт в 18:30
Актобе (Казахстан) пт в 13:50, вс в13:55
Альметьевск ежедневно в 06:45; 07:00; 07:10; 07:45; 08:00; 09:30; 10:15; 11:00; 12:00; 12:45; 15:00; 15:30; 15:50; 18:10;  через день в 14:30; 21:35; 21:40; 22:05; пн, ср, пт в 20:05; пт,вс в 13:50
Абдулино ежедневно 8:00; пт,вс 13:50
Алнаши ежедневно в 07:30; 09:00; 13:15; 16:10; 18:00 ч/день в 09:50
Бавлы ежедневно в 07:00; 08:00; 12:45; 15:30
Болгар ежедневно в 06:45
Бугульма ежедневно в 06:45; 07:00;  07:10; 07:45; 08:00; 09:30; 11:00; 12:45; 15:30  пн,ср,пт в 20:05; пт,вс 13:50; ч/день в 21:35: 21:40; 22:05
Бузулук ежедневно 07:45; пн,ср,пт 20:05
Воткинск

ежедневно 13:15; 18:00; пт 15:20; ч/день 19:50; 21:30; пн,ср,сб 21:20; сб,вс 22:10

Вятские Поляны ежедневно 06:50
Димитровград ежедневно 07:40
Джалиль ежедневно 10:00; 11:30; пт,сб,вс 17:00
Елабуга ежедневно  07:00; 07:40; 08:20; 09:00; 10:00; 10:50; 11:00; 12:20; 13:20; 14:20; 15:40; 16:10; 16:40; 17:10; 17:50; 19:00; ч/день 09:50
Заинск ежедневно 06:45; 07:00; 07:10; 07:45; 08:00; 09:30; 10:15; 11:00; 12:00; 13:30; 13:40; 15:00; 15:30; 15:50; 18:10; пн,ср, пт 22:05; ч/день 14:30; 21:00,22:05; сб 20:20
Ижевск ежедневно 07:30; 09:00; 10:55; 13:15; 16:10; 17:40; 18:00; ч/день 09:50; 19:50; 21:30; пт 15:20; пн,ср,сб 21:20; сб,вс 22:10
Ижминводы ежедневно 07:30; 13:00
Иваново ср,сб 00:30
Казань ежедневно 06:15; 08:10; 08:30; 11:30; 13:10; 13:45; 14:30; 14:45; 15:00; 16:30;18:00 ч/день 00:40, 01:15; 12:30; пн,ср,чт,пт,вс 17:30; ср,сб 00:50; сб,вс 02:50; пн 00:30
Киров ежедневно 06:50; пн,чт,пт 21:00
Кам.Поляны ежедневно 06:45; 07:25; 11:00; 13:20; 14:45; 17:45
Лениногорск ежедневно 15:00
Мамадыш ежедневно 06:50; 11:00; сб,вс 02:50
Менделеевск ежедневно 07:30; 08:40; 09:00; 09:20; 12:40; 13:00; 13:15; 15:00; 16:00; 16:10; 17:00; 17:40; 18:00; 21:00; сб,вс. 22:10
Мензелинск ежедневно 08:00; 10:00; 13:00, 15:00; ч/день 16:05
пов. Мензелинск ежедневно 07:25; 14:45; ч/день 00:15; 00:40 пн,вт,чт,пт,сб 06:30; 13:10; чт,вс 09:45; вс 14:30; пн 23:40; ср,вс 19:30; пн,ср,пт 18:30
Можга ежедневно 07:30; 09:00; 13:15; 16:10; 18:00; ч/день 09:50; сб,вс 22:10
Нурлат ежедневно 07:40; 13:40; пн,вт,вс 19:55; сб 20:20; ч/день 21:00
Нижнекамск ежедневно 06:20; 07:00; 07:25; 08:00; 09:00; 10:30; 11:00; 12:00; 13:20; 13:30; 14:45; 15:00; 16:30; 17:00; 17:45; 18:00
Новошешминск ежедневно 07:30
Нижний Новгород пн,ср,чт,пт,вс 17:30 ср,сб 00:50
Октябрьский ежедневно 07:00; 10:00; 15:30
Оренбург ежедневно 8:00; пн,ср,пт 20:05; пт,вс 13:50
Пермь ежедневно 07:30; 18:00; пт 15:20; сб,вс 22:10, пн,ср,сб 21:20; ч/день 19:50; 21:30
Самара ежедневно 07:10; ч/день 21:00; 21:35; 21:40; 22:05
Сарманово ежедневно 10:00; 11:30 пт,сб,вс 17:00
Стерлитамак ежедневно 10:00
Сыктывкар пн,чт,пт 21:00
Тольятти ежедневно 06:45; вт,пт,вс 19:55; сб 20:20; ч/день 21:00
Туймазы ежедневно 10:00
Ульяновск ежедневно 07:40
Уруссу ежедневно 10:00; 15:30
Уфа ежедневно 07:25; 14:45; ч/день 00:15; 00:40; 16:05; пн,чт 09:45; вт,ср,пт,сб,вс 06:30; пн,чт,вс 05:20; ср,вс 19:30; пн 23:40
Ухта пн,чт,пт 21:00
Чебоксары пн,ср,чт,пт,вс 17:30; ср,сб 00:50; ч/день 12:30
Черемшан ежедневно 07:30; 13:30; ч/день 21:00
Чистополь ежедневно 06:45; 07:25; 11:00; 13:20; 14:45; 16:30; 17:45
Челябинск ср,вс 19:30
Ярославль ср,сб 00:50